МультиВход
Оглавление

Обновленная модель видеорегистратора DVR 027

Представляем обновленную модель видеорегистратора DVR027 , назовем его DVR027 New

Описание обновленной модели. Здесь нужно заметить взяли самое лучшее от Тайваньской модели CarCam P5000LHD и от DVR027. По большему счету это два в одном, но есть и некоторые важные нюансы изменения. Их опишем поподробней.

 1. Видеорегистратор выполнен в старом надежном и проверенном корпусе от DVR027 и DVR047. Все детали подогнаны очень качественно, люфты отсутствуют. Комплектующие хорошего качества как и в предыдущей модели.
2. Видеорегистратор DVR027 New позволяет производить запись в трех вариантах разрешения 640х480,  1280х720, 1440х1080. Стоит заметить что разрешение 1440х1080 не интерполировано, но есть одно, но. Скорость записи составляет всего лишь 15 кадров в секунду и для использования в качестве автомобильного регистратора это разрешение к сожалению не совсем подходит.
3. Ролики пишутся по 2,5 и 10минут естьественно циклически.
4. Размер дисплея как и у предыдущей модели DVR027 и составляет 2,5 дюйма
5. Автоматическое начало записи по подаче питания и завершение по отключению
6. Поддерживает карты памяти SDдо 32Gb, 1 минута записи в разрешении 1280х720 занимает 65 Мб
7. Присутствует функция записи по детектору движения.
8.Кодек как и в предыдущей моделе DVR-027  h264. формат видео AVI
9. Присутствует miniHDMIвыход который работает в режиме просмотра роликов
10. Угол обзора составляет 120 градусов в отличие от 140 градусов у CarCam P5000LHD и это значительно отразилось на качестве видео. Поэтому в D VR027 New мы имеем видео на порядок качественней за счет меньшего угла обзора
 11. Оставлена инфракрасная подсветка которая на много лучше чем диодная в CarCam P5000LHD
12. Длительность работы от сьемного аккумулятора составляет от 90минут. Аккумулятор тот же NOKIABL-4 и без проблем может быть заменен
13. Так же присутствует возможность переворота изображения как в  CarCam P5000LHD.
14. Ну и в отличие от неудобного крепления видеорегистра CarCam P5000LHD здесь сохранено старое крепление которое в считанные секунды позволяет  повернуть видеорегистратор на водительскую дверь, для записи разговора с инспектором.
15. Легкозаменяемый аккумулятор и более качественный звук .
 
Плюсы и минусы новой модели!
 

Минусы:
Минусом при тестировании новой модели DVR027 New  оказалось то что при кратковременном отключении питания видеорегистратор корректно завершает работу через 30 секунд, но затем не включается. Тоесть если происходит разрыв и питание автоматически подается после разрыва менее чем через 30 секунд, до момента когда видеорегистратор корректно завершит свою работу, он автоматически не включится. Необходимо достать и вставить разьем зарядки в прикуриватель. Либо включать видерегистратор только после того как заведем двигатель в автомобиле. Но этот минус был замечен только на автомобилях Китайских марок и марки Seat, которые в момент запуска двигателя обесточивают прикуриватель. На других автомобилях подобного замечено не было
Вторым не существенным минусом является то что при просмотре видео отсутствует перемотка.
 
Поговорим о плюсах:
Самым главным плюсом является конечно же само качество видео. Ниже представлена ночная сьемка предыдущей модели видеорегистраторы DVR027 и DVR027New Выводы делайте сами.
Отсутствуют помехи на радио при работе.
Микрофон лучшего качества, который позволят более четко писать разговор
И самый главный плюс!!! Отсутствуют паузы между роликами! И даже наоборот, следующей файл видео перекрывает предыдущий на одну секунду. Тоесть теперь и одна секунда важной информации не пропадет. И это действительно очень весомый аргумент!
 
Итак резюмируем:
На сегодня обновленная модель видеорегистратора DVR 027 New представляет собой не побоимся этого слова: - самый лучший вариант бюджетного видеорегистратора с HDкачеством . Китайские инженеры не сидят на месте и предыдущая модель DVR027 отстает на несколько шагов, поэтому теперь покупку предыдущей модели можно считать не совсем целесообразной и мы ее будем выводить из ассортимента. Вместо нее под старым названием но с приставкой "New" будет продаваться обновленная модель видеорегистратора DVR027, но ее уже нельзя сравнивать со своими конкурентными аналогами, т.к. другие торговые марки все еще предлагают старую модель DVR027, которая на порядок отстает от новой.
 

Видео двух моделей. Предыдущей и обновленной. Видео снято обоими видеорегистраторами одноврименно и позволит Вам увидеть разницу

Видео с регистратора DVR 027




Видео с регистратора DVR 027 New

 


 

Новая упаковка                                                                                                          



Монитор в момент записи видео.

 
 
Монитор в момент просмотра видео
 
Обновленное меню видеорегистратора DVR027 New  (русский язык меню присутствует)
 
 
Новая прошивка.
  

2012-01-18
Все статьи