МультиВход
Оглавление

Автомобильный видеорегистратор Mobile-I F1000
[2012-03-02]


Обновленная модель видеорегистратора DVR 027
[2012-01-18]

Представляем обновленную модель видеорегистратора DVR027 , назовем его DVR027 New

Описание обновленной модели. Здесь нужно заметить взяли самое лучшее от Тайваньской модели CarCam P5000LHD и от DVR027. По большему счету это два в одном, но есть и некоторые важные нюансы изменения. Их опишем поподробней.
 
1. Видеорегистратор выполнен в старом надежном и проверенном корпусе от DVR027 и DVR047. Все детали подогнаны очень качественно, люфты отсутствуют. Комплектующие хорошего качества как и в предыдущей модели.
2. Видеорегистратор DVR027 New позволяет производить запись в трех вариантах разрешения 640х480,  1280х720, 1440х1080. Стоит заметить что разрешение 1440х1080 не интерполировано, но есть одно, но. Скорость записи составляет всего лишь 15 кадров в секунду и для использования в качестве автомобильного регистратора это разрешение к сожалению не совсем подходит.
3. Ролики пишутся по 2,5 и 10минут естьественно циклически.
4. Размер дисплея как и у предыдущей модели DVR027 и составляет 2,5 дюйма
5. Автоматическое начало записи по подаче питания и завершение по отключению


Как купить авторегистратор напрямую без посредников
[2011-01-18]

Если Вы решили сэкономить на покупке и сделать ее напрямую из Китайского интернет магазина то рекомендую прочитать следующее. Читайте!


Можно ли снимать инспектора ГАИ
[2010-10-26]

Активизировавшаяся борьба отечественных автомобилистов за свои законные права и свободы набирает оборотов и набирает непредсказуемых оборотов. В ответ на кампанию с фото- и видеосъемкой нарушений ПДД со стороны водителей, активисты некоторых общественных движений, и просто небезразличные, люди организовали "охоту" на нарушения со стороны самих блюстителей дорожного порядка. Более того, водители используют "оружие" Госавтоинспекции, фото- и видеосъемку, хотя при этом применяют менее дорогие устройства, но зато более авторитетных производителей (Nokia, Sony, Samsung). И мягко говоря, не всегда такие действия по душе обладателям черно-белых жезлов. Откровенные нарушение ПДД, хамство, унижения, нарушения устава, и даже должностные преступления, зафиксированные на видео, смело гуляют и размножаются по глобальной паутине. С помощью этих видеороликов водители постигают науку общения с инспектором в экстремальных условиях, готовясь в недалекой перспективе испытать её на практике.


Как выбрать автомобильный видеорегистратор
[2010-10-06]

Подставы на дорогах, ложные обвинения, спорные ситуации - во всех этих случаях Вам поможет видеорегистратор в автомобиле....


Автомобильный видеорегистратор: - стоит ли покупать видеорегистратор в авто?
[2010-09-06]

На сегодняшний день в продаже появилось большое количество нового, и многим не известного оборудования под общим названием "автомобильный видеорегистратор". В этой статье я хочу вкратце рассмотреть это оборудование и дать понять какие задачи оно может решать, а какие нет.


Автомобильные видеорегистраторы юридическая сторона медали
[2010-06-28]

   Вместо этого, мы решили привести мнения третьих лиц: автолюбителей и юристов. Все мнения и комментарии условно разделены на оптимистические и аналитические. Оптимистическими являются комментарии, в которых записи, полученные при помощи автомобильных видеорегистраторов, де-факто имеют юридическую силу, и являются, чуть ли не единственным объективным и неоспоримым фактом при рассмотрении ДТП. Аналитическими являются комментарии, в которых не просто высказывается определенное мнение, но и приводится его весомая аргументация, также в таких комментариях даются подробные руководства к действию в случае ДТП.